Últimas Noticias
  1. Viernes y sábado te esperamos en el pabellón, ¡ven a animarnos!
  2. Partidos equipos BAM fin de semana del 15-16-17 de Marzo
  3. Resultados de la jornada 17/03/2019
  4. Resultados de la jornada 17/03/2019
  5. Resultados de la jornada 17/03/2019

News

Partidos equipos BAM fin de semana del 15-16-17 de Marzo
20 marzo, 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 22-23 MARZO SÉNIOR MASCULINO CADETE FEMENINO INFANTIL FEMENINO SÁBADO 23 17:30 SÁBADO 23 12:00 VIERNES 22 19:00 CONTRA CONTRA CONTRA EL TINGLADO De Alba GABINETE ASESORES SACC PMD AZUAGA EN MALPARTIDA DE CÁCERES EN MALPARTIDA DE CÁCERES EN AZUAGA PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ LUIS GONZÁLEZ PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ LUIS GONZÁLEZ PABELLÓN EMILIO…

Resultados de la jornada 17/03/2019
19 marzo, 2019

Fecha Local Visitante 17/03/2019 76 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA CASTRA SERVILIA 59 17/03/2019 70 FINCAS GECOM ADC BASKET 66 17/03/2019 80 ADC B EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 95 15/03/2019 55 RESINA GROW BA MALPARTIDA 65 CLASIFICACIÓN N° Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos 1 FINCAS GECOM 14 12 2 953 742…

Resultados de la jornada 17/03/2019
19 marzo, 2019

Fecha Local Visitante 27/02/2019 38 ARROYO CB MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 25 15/03/2019 28 ADC “B” CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 35 15/03/2019 37 CD JOSEFINAS MXT SAGRADO CORAZÓN 26 15/03/2019 37 SAN ANTONIO CÁCERES ROJO BA MALPARTIDA MXT 26 CLASIFICACIÓN N° Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos 1 ARROYO CB 7…

Resultados equipos BAM fin de semana del 15-16-17 de Marzo
19 marzo, 2019

​ RESULTADOS FIN DE SEMANA 15-16-17 MARZO SÉNIOR MASCULINO CADETE FEMENINO INFANTIL FEMENINO VIERNES 15 21:15 DOMINGO 17 10:00 SÁBADO 16 11:00 RESINAS GROW 55 GABINETE ASESORES SACC 75 BA MALPARTIDA 64 BA MALPARTIDA 65 BA MALPARTIDA 24 DONCEL MIAJADAS 31 1/8 DE FINAL ORO 1/8 DE FINAL PLATA ALEVÍN FEMENINO ALEVÍN MIXTO VIERNES 15…

Partidos equipos BAM fin de semana del 15-16-17 de Marzo
12 marzo, 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 15-16-17 MARZO SÉNIOR MASCULINO CADETE FEMENINO INFANTIL FEMENINO VIERNES 15 21:15 DOMINGO 17 10:00 SÁBADO 16 11:00 CONTRA CONTRA CONTRA RESINAS GROW GABINETE ASESORES SACC DONCEL MIAJADAS EN CÁCERES EN  CÁCERES EN MALPARTIDA DE CÁCERES COLEGIO JOSEFINAS COLEGIO SAN ANTONIO PABELLÓN MUNICIPAL JOSÉ LUIS GONZÁLEZ — 1/8 DE FINAL ORO 1/8…

Resultados equipos BAM fin de semana del 9-10 de Marzo
11 marzo, 2019

RESULTADOS FIN DE SEMANA 09-10 MARZO SÉNIOR MASCULINO CADETE FEMENINO CADETE MASCULINO DOMINGO 10 13:00 SÁBADO 09 11:45 DOMINGO 10 11:45 SAN ANTONIO 61 BA MALPARTIDA 41 SAGRADO CORAZÓN 61 BA MALPARTIDA 60 SAN JOSÉ INICIA 46 BA MALPARTIDA 11 INFANTIL MASCULINO INFANTIL FEMENINO DOMINGO 10 10:00 SÁBADO 09 10:00 SAGRADO CORAZÓN 64 BA MALPARTIDA…